Módulo Etacs Pajero Tr4 2.0 2004 2005
- Marca: Mitsubishi
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Japan |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | 3 |
| Bombas de Combustível | |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Buzinas | |
| Quantidade de conectores | 2 |
| Luzes de Teto | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | 774a93c1-4a9f-4880-a6f7-93439dedc27d |
| Modulo Injeção | |
| Anchura do módulo de controle do motor | 10 cm |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 18 cm |
| Requer programação | Sim |
| Suportes para Placas | |
| Altura | 4 cm |