Sensor Fluxo Ar Pajero Tr4 2.0 2004 2005
- Marca: Pajero
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Japão |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bombas de Combustível | |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Luzes de Teto | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | 06a44b56-7b88-4f85-8bf7-79d1b1511d33 |
| Sensor MAF | |
| Diâmetro do conector de entrada | 2.362 " |
| Diâmetro do conector de saída | 2.362 " |
| Invólucro incluído | Sim |