Diferencial Traseiro Pajero Tr4 2.0 Automático 2005
- Marca: Mitsubishi
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Diferenciais | |
| Caixa do diferencial incluída | Sim |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Tipo de uso | Regular |
| Luzes de Teto | |
| Altura da embalagem do vendor | 39 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 170 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 100000 g |
| syi pymes id | a8a3ef3a-7a8f-4140-8cdd-636bf29c1bc9 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |