Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Japão |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Bombas de Combustível | |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Buzinas | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Luzes de Teto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | 424f132c-d550-4120-a380-feaf50105512 |
| Modulo Injeção | |
| Anchura do módulo de controle do motor | 15 cm |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 15 cm |
| Requer programação | Sim |
| Suportes para Placas | |
| Altura | 5 cm |