Boia Combustível Pajero Tr4 2.0 2004 2005
- Marca: Pajero
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bóias de Combustível | |
| Comprimento da boia | 15 cm |
| Capas de Pedais | |
| Material | Metal e plástico |
| Luzes de Teto | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | b5d2ea33-77da-4f3d-b527-8ed7611ba70c |