Mangueira Filtro Ar Peugeot 206 1.4 2008 2009
- Marca: Mangueira
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Luzes de Teto | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | db501dff-622d-42d7-86d4-5c5eb9272ead |
| Mangueiras de Admissão | |
| Grampos incluídos | Não |
| Material da mangueira de admissão | P+EPDM |