Acabamento Esquerdo Retrovisor Stilo 2010 2011 Preto
- Marca: Fiat
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Antenas | |
| Cor | Preto |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Está pronto para pintar | Sim |
| Luzes de Teto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 29 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | 5090d14b-a871-4bb3-9533-fec2fd1c75f9 |