Estepe Aro 15 Stilo 2010 2011 Preto
- Marca: Stilo
- Código do Produto: Estepe
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Antenas | |
| Cor | Preto |
| Capas de Pedais | |
| Material | Aço |
| Luzes de Teto | |
| Altura da embalagem do vendor | 44 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 21 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 41 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7280 g |
| syi pymes id | a4cfbcd0-1bc4-4d40-9225-9a00ea7007c1 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Diâmetro da roda | 14 " |
| Inclui calota | Sim |
| Quantidade de furos | 4 |
| Quantidade de rodas | 1 |