Volante Cremalheira Motor Stilo Dualogic 1.8 2010 2011
- Marca: Stilo
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Capas de Pedais | |
| Material | Aço fundido |
| Luzes de Teto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| syi pymes id | 645c6660-e8d0-4a9c-a807-21266c410054 |
| Mangueiras de Calefação | |
| Diâmetro | 24 cm |
| Volantes de Embreagem | |
| Quantidade de dentes | 67 |