Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | Pintura branca (branco) |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | 7 |
| Borrachas | |
| Espessura | 0.8 mm |
| Capas de Pedais | |
| Material | Aço |
| Luzes de Teto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 109 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 74 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| syi pymes id | d590d46c-fb8c-42a9-b700-698de7ecfeba |
| Suportes para Placas | |
| Altura | 55 cm |