Cilindro Mestre Freio Golf 1.6 2001 2002
- Marca: volks
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Sim |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Cilindro de Freio | |
| Depósito de líquido incluído | Não |
| Mangueiras de purga incluídas | Não |
| Servo-freio incluído | Não |
| Cilindros Mestres | |
| Capa de poeira incluída | Sim |
| Luzes de Teto | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 24 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | 6e83e526-6aca-4351-b8c1-5c88f2cbfd19 |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Sim |
| Regulador de Pressão | |
| Quantidade de portas | 3 |