Virabrequim Stander Saveiro 1.6 Flex Ea 111 2012 2013
- Marca: Stander
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Luzes de Teto | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 12000 g |
| syi pymes id | c33fc534-73f1-4124-bdd7-7c6730880bfe |
| Virabrequim | |
| Diâmetro do munhão da biela | 30 mm |
| Diâmetro do munhão principal | 48 mm |
| Tempos do motor | 75.6 mm |