Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis Traseiros | |
| Quantidade de lâmpadas | 1 |
| Luz de Freio | |
| Tipo de iluminação | Halógeno |
| Luzes de Teto | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 6942c16c-77ad-448e-b6e0-c2761f448e8b |