Acabamento Paralama Direito Civic 2008 2009 Preto
- Marca: Honda a
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Antenas | |
| Cor | Preto |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Luzes de Teto | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 69 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | 52c71d2d-152d-46cb-8839-955f89a0face |