Barra Estabilizadora Dianteira Agile Montana 1.4 2011 2012
- Marca: AGILE
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Barra Estabilizadora Dianteira |
| Barras Estabilizadoras | |
| Buchas incluídas | Sim |
| Diâmetro do arame | 22 mm |
| Bombas de Combustível | |
| Inclui kit de montagem | Sim |
| Bombas de Óleo | |
| Diâmetro dos furos de montagem | 1.2 cm |
| Capas de Pedais | |
| Material | Aço carbono |
| Difusores de Ar | |
| É ajustável | Não |
| Luzes de Teto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 126 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 73 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 7000 g |
| syi pymes id | fe09db4c-4fea-4a8c-aec5-5eacd866d876 |