Gargalo Tanque Combustível Agile 1.4 2011 2012
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Agile
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Gargalo Tanque Combustível |
| Antenas | |
| Cor | Preto |
| Capas de Pedais | |
| Material | Plástico |
| Luzes de Teto | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 39 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 72 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| syi pymes id | d14a13aa-c537-49cf-944a-623c6299e88a |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Suportes para Placas | |
| Altura | 10 cm |
| Largura | 15 cm |
| Tanques de Combustível | |
| Acabamento do material | Preto fosco |
| Capacidade | 50 L |