Grade Acabamento Alto Falante Traseiro Direito Agile 2011 Cinza-escuro
- Marca: AGILE
- Código do Produto: Agile
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Antenas | |
| Cor | Cinza-escuro |
| Bombas de Combustível | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Capas de Pedais | |
| Material | original |
| Luzes de Teto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 49 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 757495f7-7c64-48d1-9d01-8895ada8eca8 |