Porta Traseira Esquerda Agile 2011 2012 2013 Traseira Esquerdo Prateado
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | Agile |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Porta Traseira Esquerda Traseira Esquerdo Prateado |
| Antenas | |
| Cor | Prateado |
| Capas de Pedais | |
| Material | Aço |
| Elétrico | |
| Posição | Traseira |
| Luzes de Teto | |
| Altura da embalagem do vendor | 115 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 95 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 880 g |
| syi pymes id | 4101aeaf-b13e-496f-ac1f-eedf16adc77c |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Quebra Sóis | |
| Lado | Esquerdo |