Mangueira Direção Hidráulica Agile 1.4 2011 2012
- Marca: AGILE
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Mangueira Direção Hidráulica |
| Luzes de Teto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 74 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 42 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| syi pymes id | deffa9f7-a3b9-4ba5-9ead-d7c6fac08fcf |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Sim |
| Material da mangueira | Borracha |
| Tipo de pontas | Bolha |