Kit Radiador Agile Montana 1.4 2011 2012
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Kit Radiador |
| Luzes de Teto | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 75 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 42 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 7000 g |
| syi pymes id | cd66ac79-d16f-440b-875b-d5bfeac33f9d |
| Radiadores de Água | |
| Com ar condicionado | Sim |
| Com cebolão | Sim |
| Inclui armação | Sim |
| Inclui refrigerador do óleo de motor | Não |
| Inclui refrigerante do óleo de transmissão | Não |
| Refrigerador interno do óleo de transmissão integrado | Não |
| Refrigerador interno do óleo do motor integrado | Não |
| Reservatório | |
| Inclui tampa | Não |