Porta Traseira Esquerda Corsa Sedan 2004 2005 Traseira Esquerdo Prateado
- Marca: Corsa
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Porta Traseira Esquerda Prateado |
| Antenas | |
| Cor | Prateado |
| Elétrico | |
| Posição | Traseira |
| Luzes de Teto | |
| Altura da embalagem do vendor | 115 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 83 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2889 g |
| Quebra Sóis | |
| Lado | Esquerdo |