Botão Vidro Elétrico Dianteiro Direito Fusion Titanium 2014
- Marca: Fusion
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Botão Vidro Elétrico Dianteiro Direito |
| Elétrico | |
| Posição | Dianteira |
| Luzes de Teto | |
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 190 g |
| Quebra Sóis | |
| Lado | Direito |