Pistão Biela Stander Civic 1.8 2008 2009
- Marca: Stander
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bielas | |
| Tipo de biela de motor | Com pistão |
| Capas de Pedais | |
| Material | Alumínio |
| Kits de Pistões | |
| Taxa de compressão | 9.5:1 |
| Luzes de Teto | |
| Altura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | b5c0ace3-5abd-4a27-86e0-fb65042c52e5 |
| Pistão | |
| Kit de anéis de aceite incluído | Não |
| Tipo de material do pistão de motor | Alumínio |