Alto Falante Civic 2013 2014 Preto
- Marca: Civic
- Código do Produto: Civic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Alto-Falantes | |
| Quantidade de caixas de som | 2 |
| Tipo de alto-falante | Alto-falante |
| Antenas | |
| Cor | Preto |
| Com Tela | |
| Com Bluetooth | Não |
| Fabricante | Civic |
| HDs e SSDs | |
| Inclui acessórios | Não |
| Kits de Estéreo e Alto-Falante | |
| Conectores de entrada | Conector padrão automotivo |
| Luzes de Teto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 24 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 5e02e508-d19f-4635-b6c1-ba04ae2b130c |