Friso Porta Traseira Direita Agile 2011 2012 2013 Prateado
- Marca: GM Chevrolet
- Código do Produto: Agile
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Friso Porta Traseira Direita Prateado |
| Antenas | |
| Cor | Prateado |
| Bandejas de Suspensão | |
| Localização | Porta traseira direita |
| Luzes de Teto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 62 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | 139dd17a-d0cf-4667-a094-f247cf1d1ea8 |