Triângulo Sinalizador Peugeot 408 2010 A 2014
- Marca: Genérica
- Código do Produto: Sinalizador
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Capas de Pedais | |
| Material | Plástico |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Inclui suporte | Sim |
| Luzes de Teto | |
| Altura da embalagem do vendor | 47 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 220 g |
| Suportes para Placas | |
| Largura | 1 cm |