Limitador Porta Traseira Direita Agile 2011 2012
- Marca: AGILE
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Antenas | |
| Cor | Preto |
| Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Capas de Pedais | |
| Material | Metal |
| Dobradiças da Porta | |
| Material da dobradiça de porta para carro | Metal |
| Pasador e buchas incluídos | Sim |
| Luzes de Teto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | de5d62f0-8477-4f19-b7cf-94e68de7dd07 |