Maçaneta Interna Traseira Direita Agile 2011 2012 Prateado Traseira
- Marca: AGILE
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas e Manoplas | |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Maçaneta Interna Traseira Direita Prateado Traseira |
| Antenas | |
| Cor | Prateado |
| Elétrico | |
| Posição | Traseira |
| Luzes de Teto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 9fa30409-62a4-4e93-889c-d594ac9613df |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Inclui chaves | Não |
| Quebra Sóis | |
| Lado | Direito |