Banco Carona Passageiro Agile Montana 2011 2012 Prateado
- Marca: AGILE
- Código do Produto: Agile Montana
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Banco Carona Passageiro Prateado |
| Antenas | |
| Cor | Prateado |
| Capas de Pedais | |
| Material | Espuma |
| Luzes de Teto | |
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 63 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 8000 g |
| syi pymes id | 5207794f-9599-4f98-aaeb-9099803de877 |