Máquina Vidro Traseiro Direito Agile 2011 2012
- Marca: AGILE
- Código do Produto: Agile
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Máquina Vidro Traseiro Direito |
| Elétrico | |
| Quantidade de janelas operáveis | 1 |
| Luzes de Teto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 57 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| syi pymes id | fd323038-2b17-497b-a326-9ed1931c6d1f |