Acabamento Alto Falante Traseiro Esquerdo Agile 2011 2012 Cinza-escuro
- Marca: AGILE
- Código do Produto: Agile
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Antenas | |
| Cor | Cinza-escuro |
| Bombas de Combustível | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Capas de Pedais | |
| Material | Plástico |
| Luzes de Teto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | 67cbfae9-b836-41b0-a6e4-e66aada1b338 |