Bobina Ignição Jetta 2.0 Tsi 200 Cv 2011 2012 Vw
- Marca: Bosh
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Bobina Ignição Jetta |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Bobina Ignição |
| Bobina de Ignição | |
| Tipo de bobina | Lápis |
| Tipo de ignição | Bobina de ignição |
| Luzes de Teto | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 270 g |