Acabamento Chave Seta Civic 2013 2014
- Marca: Honda
- Código do Produto: Civic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bombas de Combustível | |
| Profundidade | 15 cm |
| Capas de Pedais | |
| Material | Plástico e metal |
| Luzes de Teto | |
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 33 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | 08d63e66-4fee-4352-8bc2-8da449bdce98 |
| Suportes para Placas | |
| Largura | 20 cm |