Acabamento Coluna Dianteira Direita Stilo 2010 2011
- Marca: Fiat
- Código do Produto: Stilo
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bombas de Combustível | |
| Profundidade | 2 cm |
| Capas de Pedais | |
| Material | Plástico ou metal revestido |
| Luzes de Teto | |
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 54 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | 56cb1d14-9bf5-4873-a27c-afb0221313ac |
| Suportes para Placas | |
| Largura | 10 cm |