Computador Bordo Pajero Tr4 2004 2005 Preto
- Marca: Mitsubishi
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Antenas | |
| Cor | Preto |
| Luzes de Teto | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | aa003eb9-9f76-42c9-bb22-354db8538989 |
| Quebra Sóis | |
| Com luz | Sim |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| RPM máximas medidas | 6000 |
| Tecnologia | Digital |