Par Cinta Tanque Combustível Corsa 2004 2005
- Marca: Corsa
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Cinta Tanque Combustível |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Par Cinta Tanque Combustível |
| Capas de Pedais | |
| Material | Aço |
| Luzes de Teto | |
| Altura da embalagem do vendor | 89 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 313 g |
| Suportes para Placas | |
| Altura | 5 cm |
| Largura | 5 cm |
| Tanques de Combustível | |
| Acabamento do material | PINTURA PRETA |
| Capacidade | 50 L |