Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Par Luz Placa |
| Antenas | |
| Cor | Preto |
| Lanternas de Placas | |
| Cor da luz | Branco |
| Tipo de lâmpada | W5W |
| Watts | 5 W |
| Luzes de Teto | |
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 209 g |