Borracha Guarnição Porta Traseira Direita Fusion 2014 2015
- Marca: Fusion
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Borracha Guarnição Porta Traseira Direita |
| Bombas de Combustível | |
| Lugar de colocação | Porta |
| Borrachas | |
| Espessura | 1 mm |
| Capas de Pedais | |
| Material | Borracha |
| Luzes de Teto | |
| Altura da embalagem do vendor | 52 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 823 g |
| Suportes para Placas | |
| Largura | 1 mm |