Batente Regulagem Direito Capô Dianteiro Fusion 2014 2015
- Marca: Fusion
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Batente Regulagem Direito Capô Dianteiro |
| Antenas | |
| Cor | Preto |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Sim |
| Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Capas de Pedais | |
| Material | Plástico e metal |
| Luzes de Teto | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 559 g |