Acabamento Chave Seta Limpador Golf 2001
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Antenas | |
| Cor | Preto |
| Capas de Pedais | |
| Material | Plástico |
| Luzes de Teto | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 28 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | 20284e5b-4e05-423a-a054-6c8ab913e308 |
| Porta-copos | |
| É retrátil | Sim |