Acabamento Console Central Polo 1.6 2004 2005
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | Polo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Console Central |
| Capas de Pedais | |
| Material | Plástico ABS |
| Consoles | |
| Com iluminação | Não |
| Com porta-luvas central | Sim |
| Con porta-copos | Não |
| Luzes de Teto | |
| Altura da embalagem do vendor | 48 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1012 g |