Motor Limpador Parabrisa Pajero Tr4 2004 2005
- Marca: Pajero
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Buzinas | |
| Quantidade de conectores | 4 |
| Elétrico | |
| Posição | Dianteira |
| Luzes de Teto | |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 28 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | a8ca696b-ffc2-4fc1-b00a-f5614b28702d |