Painel Instrumento Pajero Tr4 2.0 2004 2005
- Marca: Pajero
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Quantidade de terminais | 12 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Buzinas | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Luzes de Teto | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 41 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | a39aebff-967a-425f-a223-318e96fbc686 |