Suporte Compressor Ar Condicionado Stilo 1.8 2010 2011
- Marca: FIAT/GM
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Capas de Pedais | |
| Material | Alumínio |
| Luzes de Teto | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | 212bb7b5-e362-412d-b6dc-429efbc8a2e8 |