Fechadura Porta Traseira Esquerda Stilo 2010 2011
- Marca: Stilo
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Luzes de Teto | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 31 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | e8abdbaa-e13e-42fb-b365-0dc08586e519 |