Pedal Acelerador Golf 1.6 2001 2002
- Marca: Volkswagen / Hella
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Luzes de Teto | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| syi pymes id | 86560c75-79f3-41e2-8934-7672aa45c46f |
| Pedais | |
| Com superficie removível | Não |
| É esportivo | Não |
| É original | Sim |
| Materiais da superfície | Plástico reforçado com fibra de vidro |
| Tipo de pedal | Acelerador |