Defletor Acabamento Tanque Golf 2001 2002
- Marca: Golf
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Germany |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Antenas | |
| Cor | Preto |
| Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | 5 |
| Capas de Pedais | |
| Material | Plástico (PP-T30) |
| Carcaças de Ventilador | |
| Parafusos de cabeçote incluídos | Não |
| Defletores | |
| Suportes de radiador incluídos | Não |
| Luzes de Teto | |
| Altura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 59 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 43 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| syi pymes id | 2271e172-8613-43e8-977b-ac94da170e84 |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Tampa incluída | Não |