Ventoinha Radiador Golf 1.6 2001 2002
- Marca: Golf
- Código do Produto: Golf 1.6
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Eletroventiladores Completos | |
| Inclui defletor | Sim |
| Quantidade de ventiladores | 1 |
| Luzes de Teto | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 48 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 49 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| syi pymes id | 396feb10-4606-4c9a-8453-fea6dac1d2ef |