Haste Limpador Parabrisa Golf 1.6 2001 2002 Direito
- Marca: Golf
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Antenas | |
| Cor | Preto |
| Capas de Pedais | |
| Material | Metal |
| Luzes de Teto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 71 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | 9238dd8c-d846-4fca-9c37-e3fe01f320ec |
| Quebra Sóis | |
| Lado | Direito |