Sensor Pressão Óleo Direção Golf 2001 2002
- Marca: Golf
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bombas de Combustível | |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Gênero do terminal | Macho |
| Luzes de Teto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | 9daee499-d3f3-48bf-aa40-6b510ae68cc8 |
| Sensor de Óleo | |
| Tipo de terminal do sensor de pressão de óleo | 2 pinos retangulares |